НАЗАД К СПИСКУ
21/02/2020

ПОЛИГОН: СТАТЬ ЛУЧШЕ И ПРЕВЗОЙТИ ИХ ВСЕХ


 

Привет Выжившим!

Сегодня мы хотим поговорить о Полигоне, новой возможности, которая появится уже в ближайшем обновлении (25 февраля). Несмотря на то, что название “Полигон” говорит само за себя, мы хотели мы подробнее рассказать о том, почему мы выделили его в отдельный режим, и как вы можете извлечь из него максимум пользы.

ПОЛИГОН: ОСНОВЫ

Полигон - это место, где можно тренировать свои навыки, пробовать новые механики и в итоге полностью раскрыть свой потенциал игрока. Это в каком-то смысле виртуальный Тир, кстати, там тоже можно встретить потенциальных друзей и, кто знает, найти Отряд своей мечты. Да-да, на Полигоне вы увидите других игроков, которые тоже хотят отточить свои навыки и узнать получше новое оружие или другие элементы игры, что бывает трудно сделать в пылу битвы. Всегда хотели понять дальность любимого огнестрела? Или найти удобный способ прицеливаться, чтобы делать хэдшоты? А может, у вас просто не было времени научиться использовать канатку?

При создании Полигона мы стремились дать вам возможность изучить все элементы игры в режиме тренировки, понять свои сильные стороны, прокачать слабые и во всеоружии заходить в боевые режимы. И между прочим, это отличный шанс в спокойной обстановке найти свою идеальную комбинацию оружия и обвесов, открыть для себя новые стороны оружия, которое на первый взгляд казалось сложным в использовании.

ЧТО ТРЕНИРУЕМ?

Полигон состоит из двух главных зон:

  • Первая зона - это Тир, там можно тренировать навыки стрельбы и пробовать самое разное оружие.
  • Вторая зона - это зона боевых действий, где вы воскресаете, чтобы продолжать бой с реальными соперниками и оттачивать свои навыки.

Еще на Полигоне есть открытые зоны общения, где можно мирно взаимодействовать с другими игроками. Отправляйте сообщения и заводите новых друзей! С каждой новой фичей в игре мы будем добавлять что-то новое в режим Полигона (если оно того стоит, конечно).

СТАНЬ УЧИТЕЛЕМ ДЛЯ МНОГИХ

Несмотря на то, что Полигон задумывался как место для получения новых знаний и умений, он также может стать местом, где можно делиться своим мастерством. Делитесь своими программами тренировок, записывайте видео, стримьте на любимых платформах! Мы ждём с нетерпением ваших крутых техник!